Re: Косяки в работе форума обсуждаем тут

olekk
Рыбак
Контактная информация:

#721 Непрочитанное сообщение olekk » 16 дек 2018, 07:16

Еще одно предложение: давайте мду уберем нахрен, как-бы всем уже всё ясно и выводы сделаны, тема себя исчерпала, ибо бессмысленная, я считаю.

agafon
Рыбак
Контактная информация:

#722 Непрочитанное сообщение agafon » 16 дек 2018, 10:27

После принятия пенсионной,,реформы,,явно противонародной,никакая мда не нужна! И когда этот,главный,пообещал всех скопом в рай пристроить,я думаю,только самым упертым и хорошо прикормленным непонятно ещё, куда мы вляпались.Протрезвление происходит повсеместно, но поздно пить боржоми.Мда нужна была очень все эти годы,язнал,что я не один.
Платить за ремонт мне нечем. Самая бяка-трудно отправлять сообщения.

dimka-k
Добрый модер
Контактная информация:

Косяки в работе форума обсуждаем тут

#723 Непрочитанное сообщение dimka-k » 16 дек 2018, 13:35

olekk писал(а):Источник цитаты Да с оформлением вроде все норм, уже почти привыкли, напрягают другие моменты, на самом деле не так чтобы и много.

Я вот тоже к оформлению привык :-): Да и вообще не принципиальный момент, кмк :-):
Ошибки устранить, настроить, если это возможно, закачку видео по старому и все...
"Ajax" как-то убрать нужно уже сейчас, прошлый спец, говорил, что это не сложно.

olekk писал(а):4. Не добавляется видео с Facebook, вообще никаким образом.

По-моему и раньше нельзя было так :du_ma_et: с ВК также не проходили ссылки.

olekk писал(а):Теперь по поводу оплаты вопрос, я так понимаю, что за ремонт платить будут только писатели? 50 тр реально наскрести по нынешним временам?

Добровольно, писатели-читатели и пр.
50т.р., собрать не реально, я со спонсорской помощью на Турнир столько не собираю, 30-40 максимум. Ну и я очень сомневаюсь, что выйдет больше 5т.р., я просто, просил обозначить самую максимальную планку, чтобы не вышло "некрасиво" с нашей стороны.

olekk писал(а):Источник цитаты Еще одно предложение: давайте мду уберем нахрен, как-бы всем уже всё ясно и выводы сделаны, тема себя исчерпала, ибо бессмысленная, я считаю.

Здесь даже смысл не в политике, а в оптимизации форума, все темы с перепостом статей валят форум в поисковиках. А вообще, на многих профильных форумах - Политика под запретом, слишком большой риск, возникновения склок и распрей.
Не начинай игру, если не собираешься довести ее до конца...
© Джуманджи

kivi
Добрый Админ
Контактная информация:

#724 Непрочитанное сообщение kivi » 17 дек 2018, 11:34

dimka-k
На таких условиях - это гарантия влететь на бабки. Пускай Танюха других заказчиков поищет. Дело в том, что одну и ту же работу кто то сделает за час, а Таня за 5. Договариваться нужно не о времени а о проделанной или заказанной работе. Мы говорим , что нам надо, она говорит сколько это стоит. Вот так будет правильно.
На вопрос: "Как живешь?" — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку...

kivi
Добрый Админ
Контактная информация:

#725 Непрочитанное сообщение kivi » 17 дек 2018, 11:39

dimka-k писал(а):Источник цитаты Здесь даже смысл не в политике, а в оптимизации форума, все темы с перепостом статей валят форум в поисковиках. А вообще, на многих профильных форумах - Политика под запретом, слишком большой риск, возникновения склок и распрей.

Ну нам уже склоки и распри не страшны, все патриоты разбежались, да и если бы они остались, что бы они сейчас говорили, когда мы все оказались в такой жопппе. Так что всё нормально. Сейчас главное не политика, но ремонт))
На вопрос: "Как живешь?" — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку...

dimka-k
Добрый модер
Контактная информация:

#726 Непрочитанное сообщение dimka-k » 17 дек 2018, 13:02

kivi писал(а):Источник цитаты dimka-k
На таких условиях - это гарантия влететь на бабки. Пускай Танюха других заказчиков поищет. Дело в том, что одну и ту же работу кто то сделает за час, а Таня за 5. Договариваться нужно не о времени а о проделанной или заказанной работе. Мы говорим , что нам надо, она говорит сколько это стоит. Вот так будет правильно.

Пообщаешься с Татьяной? Возможно, предварительно нужно ей доступ предоставить, для определения количества работы и ее стоимости.
© Джуманджи

kivi
Добрый Админ
Контактная информация:

#727 Непрочитанное сообщение kivi » 17 дек 2018, 14:39

dimka-k писал(а):Источник цитаты Пообщаешься с Татьяной? Возможно, предварительно нужно ей доступ предоставить, для определения количества работы и ее стоимости.

Димыч, конечно. Скидывай координаты. Ну ежели она конечно от повремёнки откажется)))

dimka-k
Добрый модер
Контактная информация:

#728 Непрочитанное сообщение dimka-k » 17 дек 2018, 15:39

kivi писал(а):Источник цитаты
dimka-k писал(а):Источник цитаты Пообщаешься с Татьяной? Возможно, предварительно нужно ей доступ предоставить, для определения количества работы и ее стоимости.

Димыч, конечно. Скидывай координаты. Ну ежели она конечно от повремёнки откажется)))

Я думаю вопрос не в повременке, просто некоторые так работают, уже как-то сталкивался с таким))
Координаты - нужно зарегаться http://fotovideoforum.ru/
И написать в лс «Татьяна5», либо я вечером спрошу у неё e-mail, с телефона не могу туда попасть((
Я ей писал, что мы не коммерческий форум и своих дс нет, мол нужна точная сумма.
Да, сразу скажу, что ее не знаю, но Пчеловод рекомендует))
© Джуманджи