Для неравнодушных.

Помощь людям и не только
agafon
Рыбак
Контактная информация:

Для неравнодушных.

#1 Непрочитанное сообщение agafon » 19 ноя 2017, 20:14

Коллеги, перепечатка с ВК, но о ком и о чём идёт речь я знаю, положение очень сложное...26 лет.........

:arrow:

Юлия Семёнова
17 ноя 2017 в 23:59
Добрый день!
Для подтверждения информации со мной можно связаться по номеру телефона: Карелия 89114271656 или Москва 89151765304.
Редко что-то прошу, но нужна помощь моему Очень близкому человеку! Настя, одна из моих первых воспитанников в спортивном ориентировании. Уже около 17 лет мы с ней знакомы. Это очень светлый, замечательный человек. Настя всегда активно участвует в судействе различных соревнований, является волонтером Карелии, была волонтером в Сочи на Олимпиаде, Юколе в Йоэнсуу. Она всегда первая придет на помощь!
Сейчас НАСТЯ очень нуждается в нашей помощи. Настя долго мучилась от болей в пищеводе, не могла нормально питаться. Врачи в местной поликлинике не сразу обнаружили болезнь. Лишь после обращения в платную клинику у Насти обнаружили рак желудка. Сейчас проделан первый курс химиотерапии. Назначено всего 6 курсов. Положение очень тяжелое. В конце ноября планируем везти Настю в Питер для прохождения химиотерапии уже там и дальнейшего лечения. Примерная стоимость такого лечения около 1 800 000р..
Очень прошу Вас откликнуться на мою просьбу, так как нам очень необходима помощь, пусть даже самая незначительная.
Мы Очень верим в выздоровление нашей Насти! Спасибо, что уделили внимание.
Средства собирает:
1. В Петрозаводске Екатерина Сороковая (Дьяконова) (это моя воспитанница - близкая подруга Насти) Карта СберБанка № 5336 6900 8119 6224
2. Или на мою карту Семенова Юлия Владимировна
Карта СберБанка № 4817 7600 6342 5809
Помощь нужна срочно!!!
Всем Добра и Крепкого Здоровья!

Изображение