Давайте писать

тут можно всё
kivi
Рыбак
Контактная информация:

Давайте писать

#1 Непрочитанное сообщение kivi » 23 ноя 2019, 14:34

Я понимаю, что вроде как межсезонье, но межсезонье - это же не время для молчания. Не здоровая тишина, учитывая что потусторонний форум в простации и мы должны этим воспользоваться :-): :-): . Чем мы можем привлечь новых юзеров? Молчанием? На сегодняшний день, мы единственный нормальны и рабочий форум в Карелии, так давайте воспользуемся этим. Регистрации возросли очень сильно - это хорошо. Однако дальше тишина. Обращаюсь к активу форума, Если тыцнуть на кнопочку "портал" то в открывшемся окне появится справа "личное меню" а там есть хорошая ссылка, обзывается "не прочитанные сообщения" Тыцните туда и прочтите, а главное ответьте на три крайних сообщения. Давайте "заведём" наконец то форум, тем паче есть такая возможность. Я пошёл писать три ответа)))) Надеюсь на вас, поехали :-): :-): :-):
На вопрос: "Как живешь?" — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку...

kivi
Рыбак
Контактная информация:

Давайте писать

#2 Непрочитанное сообщение kivi » 23 ноя 2019, 14:41

И так, я внёс свой вклад :-): :-): :-): И буду так поступать каждый день, у меня не прочитанных ещё штук 150))))
На вопрос: "Как живешь?" — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку...

dimka-k
Добрый Админ
Контактная информация:

Давайте писать

#3 Непрочитанное сообщение dimka-k » 23 ноя 2019, 17:43

kivi,
Присоединяюсь :-): :co_ol:
Не начинай игру, если не собираешься довести ее до конца...
© Джуманджи

kivi
Рыбак
Контактная информация:

Давайте писать

#4 Непрочитанное сообщение kivi » 23 ноя 2019, 17:51

dimka-k писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь

Димыч, я в тебе не сомневался. а что скажут старожилы ? Не тут , но в темах?))))

топик
Скромный хапуга
Контактная информация:

Давайте писать

#5 Непрочитанное сообщение топик » 23 ноя 2019, 22:55

Кнопочку портал не нашел :nez-nayu: А по поводу писать. Я как наркоман в ломке. Уже вторые выходные без рыбалки :-( Благо мороз давит, на следующих выхах опять на лед на то озеро, где 14 щук взял :ya_hoo_oo:
Зато грильницу приобрели, делал сегодня стейки из свиной щеи. Вкус обалденный :dr_ink:
Лодка RiverBoats RB 350 НДНД , мотор MERCURY F5M, мотор Gladiator G 9.8 FHS. Миниснегоход Хаски.

Spinozza
Рыбак
Контактная информация:

Давайте писать

#6 Непрочитанное сообщение Spinozza » 23 ноя 2019, 23:27

kivi писал(а):Источник цитаты а что скажут старожилы

Старожил не родственник пескожилу? :du_ma_et:

fiks
Фикс форума
Контактная информация:

Давайте писать

#7 Непрочитанное сообщение fiks » 24 ноя 2019, 10:56

kivi писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что вроде как межсезонье, но межсезонье - это же не время для молчания. Не здоровая тишина, учитывая что потусторонний форум в простации и мы должны этим воспользоваться :-): :-): . Чем мы можем привлечь новых юзеров? Молчанием? На сегодняшний день, мы единственный нормальны и рабочий форум в Карелии, так давайте воспользуемся этим. Регистрации возросли очень сильно - это хорошо. Однако дальше тишина. Обращаюсь к активу форума, Если тыцнуть на кнопочку "портал" то в открывшемся окне появится справа "личное меню" а там есть хорошая ссылка, обзывается "не прочитанные сообщения" Тыцните туда и прочтите, а главное ответьте на три крайних сообщения. Давайте "заведём" наконец то форум, тем паче есть такая возможность. Я пошёл писать три ответа)))) Надеюсь на вас, поехали :-): :-): :-):

Тема умерла. Все всему научились, все со всеми подружились. Время упущено на Крымнаш. Я тебе говорил об этом когда-то. Крайняя степень радикализма не прокатывает по причине усталости от реформ и боязни новых каттаклизмов из-за бучи. Тем более , что нет людей, обладающих всепоглощающей идеей.
На дворе Застой-2. Это практически то же самое, что Застой-1, но есть нюансы . В Застой-1 продолжала работать идея : все, как один, нога к ноге, рука к руке, шаг в шаг - к всеобщему процветанию ( Коммунизму ), а в Застой-2 идея такая: все, как один, нога к ноге, рука к руке, шаг в шаг к всеобщему процветанию ( Коммунизму ) для отдельных товерищей за счёт других ( быдла ). И та и другая идея совершенно утопические и приводят к совершенно одинаковому результату - полному развалу.

ars
Рыбак
Контактная информация:

Давайте писать

#8 Непрочитанное сообщение ars » 24 ноя 2019, 13:49

топик писал(а):Источник цитаты Кнопочку портал не нашел :nez-nayu: А по поводу писать. Я как наркоман в ломке. Уже вторые выходные без рыбалки :-( Благо мороз давит, на следующих выхах опять на лед на то озеро, где 14 щук взял :ya_hoo_oo:
Зато грильницу приобрели, делал сегодня стейки из свиной щеи. Вкус обалденный :dr_ink:

А я думал, что отчёт по налиму уже на форуме! А Топик решил рыбацкую ломку свининой заесть :-)
Ветер с Востока - ни рыбы, ни тока!

топик
Скромный хапуга
Контактная информация:

Давайте писать

#9 Непрочитанное сообщение топик » 24 ноя 2019, 14:32

ars,
Дубаак такой вчера был, не поехал я .
Лодка RiverBoats RB 350 НДНД , мотор MERCURY F5M, мотор Gladiator G 9.8 FHS. Миниснегоход Хаски.

kivi
Рыбак
Контактная информация:

Давайте писать

#10 Непрочитанное сообщение kivi » 24 ноя 2019, 18:12

fiks,
Готов с тобой согласиться, но мы хотя бы были честны и не пошли за стадом :-): :-): Это дорогого стоит, а если учесть, что именно меньшинство в финале побеждает..... Это успокаивает :-): :-):

kivi
Рыбак
Контактная информация:

Давайте писать

#11 Непрочитанное сообщение kivi » 24 ноя 2019, 18:50

топик,
У тебя нет такого?
Изображение

топик
Скромный хапуга
Контактная информация:

Давайте писать

#12 Непрочитанное сообщение топик » 24 ноя 2019, 18:54

kivi,
Нету, сразу список форумов идет

kivi
Рыбак
Контактная информация:

Давайте писать

#13 Непрочитанное сообщение kivi » 24 ноя 2019, 19:00

топик писал(а):Источник цитаты Нету, сразу список форумов идет

Блин, интересно :du_ma_et: :du_ma_et: На портале всё проще, ладно Иллюха Rim подтянется посмотрит, что не так!

fiks
Фикс форума
Контактная информация:

Давайте писать

#14 Непрочитанное сообщение fiks » 24 ноя 2019, 19:25

kivi писал(а):fiks,
Готов с тобой согласиться, но мы хотя бы были честны и не пошли за стадом :-): :-): Это дорогого стоит, а если учесть, что именно меньшинство в финале побеждает..... Это успокаивает :-): :-):

Победителей не будет...

kivi
Рыбак
Контактная информация:

Давайте писать

#15 Непрочитанное сообщение kivi » 24 ноя 2019, 19:42

fiks писал(а):Источник цитаты Победителей не будет...

Не всё так плохо )))

Neo
Рыбак
Контактная информация:

Давайте писать

#16 Непрочитанное сообщение Neo » 24 ноя 2019, 20:43

kivi писал(а):Источник цитаты У тебя нет такого?

А у меня периодично. То есть, то нет. Сегодня было. Сейчас вот опять нету. ))) Я про "портал"
Раньше обращал внимание, что то есть.. а то, вдруг, пропадает. Списывал на то, что наверное с разных устройств заходил. А сегодня вот отчетливо заметил. Сегодня с одного устройства точно "домашний ноут". Был "портал", а сейчас опять нет. ))
Badger-390; Yamaha-15 ; Suzuki-2,5; Mercury Motorguide 54

Динго-125

agafon
Рыбак
Контактная информация:

Давайте писать

#17 Непрочитанное сообщение agafon » 24 ноя 2019, 20:49

На домашнем есть ,,портал,, с телефона нет.