Закрытие форума для гостей

тут можно всё
kivi
Рыбак
Контактная информация:

Re: Закрытие форума для гостей

#21 Непрочитанное сообщение kivi » 14 дек 2017, 00:21

Лёхха писал(а):А в чем смысл шифроваться?

Наверное всё же есть смысл, смотри сколько гостей под своими именами стали заходить :-): :-):
На вопрос: "Как живешь?" — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку...

Neo
Рыбак
Контактная информация:

#22 Непрочитанное сообщение Neo » 14 дек 2017, 00:24

Лёхха писал(а): Кого то переучить у Вас вряд-ли получится

Нет конечно. Такой задачи и не стоит никогда. Просто нравится, когда дурак (которого предупреждали) получает то, чего заслуживает. Это же хорошо, когда имеют то, чего добиваются. )))
Если б Вы знали, как я бываю грубоват с руководством строит. компаний (кстати которые "никтокроменего"), что пытаются уговорить меня подписать акты выполнения требований, указанных в отчете о проведеной экспертизе прочности фундаментов вводящегося дома.. Ну вот обнаружил я явныые признаки подвижки ФБС (элементарная подмывка песчаного основания грунтовыми водами... потому что сэкономить решили на дренаже еще на стадии проектирования... хотя и изыскания показали наличие грунтовых вод. Ну надо же как-то "зарабатывать" умещаясь в сумму выигранного контракта) с раскрытием швов и трещинами на армопоясе и по самим ФБС-кам. ))) Даже не представляете, какой я грубоватый в такие моменты. ))) А еще грубоватей, когда замечаю, что трещины эти маскировать пытались))) Зачеканили ЦПС-ом, а они к моему приезду раскрылись еще на полсантиметра. ))) И дырки в песке под первым рядом ФБС - голову засунуть можно. ))) Но патриоты очень просят скорей ввести дом в эксплуатацию. ))) А я взяток не беру. Ну точно - агент иностранный! ))) Ненавидят меня - мама не горюй! )))
А я и не стесняюсь, говорю "Вы что, дебилы? Ну о чем же вы раньше то думали? Ну говорили же вам! Ну предупреждали же.. " )))
А может и правда.. Чего выговаривать то их.. Просто подписать акты, да и дело с концом. И пропади оно всё пропадом! )))
Заселяйтесь, люди добрые! )) Только весной прислушивайтесь повнимательнее к резким неожиданным звукам.. И сразу в проём дверной вставайте.. с ведром на голове. )))

А если серьезно, никто ж таким грубым не родился.. Просто очень долго и старательно пытались достучаться до непробиваемых.. Вот и результат. Теперь только презрение и сарказм. Потому что и мне жить здесь в нынешних реалиях, что все они соорудили своими поддержамсами...
Badger-390; Yamaha-15 ; Suzuki-2,5; Mercury Motorguide 54

Динго-125

Лёхха
Рыбак
Контактная информация:

#23 Непрочитанное сообщение Лёхха » 14 дек 2017, 00:59

Neo писал(а):
Лёхха писал(а): Кого то переучить у Вас вряд-ли получится

Нет конечно. Такой задачи и не стоит никогда. Просто нравится, когда дурак (которого предупреждали) получает то, чего заслуживает. Это же хорошо, когда имеют то, чего добиваются. )))
Если б Вы знали, как я бываю грубоват с руководством строит. компаний (кстати которые "никтокроменего"), что пытаются уговорить меня подписать акты выполнения требований, указанных в отчете о проведеной экспертизы прочности фундаментов вводящегося дома.. с явными признаками подвижки ФБС (при том, вниз...элементарная подмывка песчаного основания грунтовыми водами) и трещинами на армопоясе. ))) Даже не представляете, какой я грубоватый в такие моменты )))

За Ваши трудовые качества я даже морально не могу отвечать, причем ещё и поучать! Но такие фразы-никтокромего -выглядят как всплеск негатива, который мне очень близок, но Мы на форуме рыбаков. Я понимаю что есть темы разные, но я против внушать кому-то своё мнение, причем повторять - а я Вам говорил. Может это все сумбурно выражено, пусть каждый решает сам.
П.С Пишу под ка :smu:sche_nie: львадосом.
ПС Меня также тошнит от нашей действительности! Но имею друзей (силовиков, персональных пенсионеров, судей) и понимаю что бла-бла не прокатит.

Neo
Рыбак
Контактная информация:

#24 Непрочитанное сообщение Neo » 14 дек 2017, 01:03

Лёхха писал(а):пусть каждый решает сам

Пусть! )) Я ж не против. )) Только жаль, когда эти решания негативно сказываются.. при том, не только на них самих. А на конечном общем результате. Вот в этом печаль ситуации. )))
Badger-390; Yamaha-15 ; Suzuki-2,5; Mercury Motorguide 54

Динго-125

kivi
Рыбак
Контактная информация:

#25 Непрочитанное сообщение kivi » 21 янв 2018, 22:21

Ну что, результат на лицо? Местных больше чем гостей. Когда такое было? Да и регистрироваться народ начал активно :-): :-): Цель достигнута :-):
На вопрос: "Как живешь?" — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку...

fiks
Фикс форума
Контактная информация:

#26 Непрочитанное сообщение fiks » 19 дек 2018, 20:25

:-)

IGAN
Дед Щукарь. Чемпион 2017
Контактная информация:

#27 Непрочитанное сообщение IGAN » 19 дек 2018, 20:26

kivi, :sh_ok: :-):