Мда

тут можно всё
kivi
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11981 Непрочитанное сообщение kivi » 06 апр 2020, 16:24

Лёхха писал(а):Источник цитаты Хотел про то как Ворнава про - а я говорила!

Да поняли мы, поняли :-): :-):
На вопрос: "Как живешь?" — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку...

Лёхха
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11982 Непрочитанное сообщение Лёхха » 06 апр 2020, 18:34

Люди! Пишу под алкашкой , но хочу очень искренне! Мне 58 а скоро 59 лет.Я всегда любил свою Родину! Но когда нас специально, намеренно стали стравливать друг с другом ;;-))) Я сто раз писал - мой друг Санька Булич! Я с ним прослужил 2 года, незабымаевых! Это было в Литве, в Капсукасе.. Я скажу одно - с ним бы я в разведку пошёл! И очень бесит не далёких людей оскорбления ! Надеюсь что ему мозги не проныли и мы встретимся друзьями!

kivi
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11983 Непрочитанное сообщение kivi » 06 апр 2020, 18:45

Лёхха писал(а):Источник цитаты Но когда нас специально, намеренно стали стравливать друг с другом

А кто стравливает (если чё я тоже на стакане)??
На вопрос: "Как живешь?" — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку...

топик
Скромный хапуга
Контактная информация:

Мда

#11984 Непрочитанное сообщение топик » 06 апр 2020, 19:27

А я не на стакане, но хочу :-): Но низя, завтра тяжелый рабочий день :-(
Лодка RiverBoats RB 350 НДНД , мотор MERCURY F5M, мотор Gladiator G 9.8 FHS. Миниснегоход Хаски.

Лёхха
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11985 Непрочитанное сообщение Лёхха » 06 апр 2020, 21:11

А у меня пропуск по городу - собака! Хотите на неё поглядеть? Наберите в инете Живой Петрозаводск и за 22 марта гляньте. Просто мой друг работает на 22 маршруте а я пенс, катался с ним .кто то снял и выложил фото.1

Лёхха
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11986 Непрочитанное сообщение Лёхха » 06 апр 2020, 21:15

[quote="Лёхха"]Источник цитаты А у меня пропуск по городу - собака! Хотите на неё поглядеть? Наберите в инете Живой Петрозаводск и за 22 марта гляньте. Просто мой друг работает на 22 маршруте а я пенс, катался с ним .кто то снял и выложил фото.! :-):

Лёхха
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11987 Непрочитанное сообщение Лёхха » 06 апр 2020, 21:23

Я люблю свою собаку!
Пообнимаю её лапы
На груди её поглажу
А она спасибо мне скажет!

Spinozza
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11988 Непрочитанное сообщение Spinozza » 06 апр 2020, 23:18

Лёхха писал(а):Источник цитаты Пишу под алкашкой

kivi писал(а):Источник цитаты если чё я тоже на стакане

топик писал(а):Источник цитаты А я не на стакане, но хочу

Назревает самоизоляционная пьянка. :du_ma_et: А не создать ли нам движение Скайпдринкинг.Ну или Ватсап буль-буль накрайняк. :-):

Лёхха
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11989 Непрочитанное сообщение Лёхха » 07 апр 2020, 16:04

Мне почти 59 лет. :ny_tik: Водочки влито до и больше.И уважаю людей, которые честно говорят, да бухаю, но не за рулём и не на работе! А что мне делать? Я за свою жизнь заработал 5 б/у машин, жену из детского дома, сам с 20 лет сирота.Просто офигиваю с знакомых у кого сначала бабушки и дедушки а теперь мамы и папы на готовое жильё оставляют.Я рад за них, но мы с женой, учительницей, себе не можем позволить такое. Вот и пью время от времени. Написал всякой ерунды, но это правда. :dr_ink: Наверное не надо такое писать. :du_ma_et:

agafon
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11990 Непрочитанное сообщение agafon » 07 апр 2020, 20:39

Лёхха,

Лёха,мы ровесники,и судьбы схожи,но не гоже сидеть ныть в тырнете да на других смотреть и сопли размазывать, больше позитива, больше жизни! Водка-не помогает,проверено.

алекс спб
Рыбак по-летнему
Контактная информация:

Мда

#11991 Непрочитанное сообщение алекс спб » 07 апр 2020, 22:05

agafon писал(а):Источник цитаты Лёхха,

Лёха,мы ровесники,и судьбы схожи,но не гоже сидеть ныть в тырнете да на других смотреть и сопли размазывать, больше позитива, больше жизни! Водка-не помогает,проверено.

Водка не помогает, но и молоко тоже))) только вода, много воды, а на ней лодка и спиннинг)))
А если серьёзно, то не все могут бороться. Точнее могут, но до определенного предела. А там силы заканчиваются и все становится фиолетово. Вот только предел у каждого свой...

топик
Скромный хапуга
Контактная информация:

Мда

#11992 Непрочитанное сообщение топик » 07 апр 2020, 22:10

алекс спб писал(а):Источник цитаты Водка не помогает, но и молоко тоже))) только вода, много воды, а на ней лодка и спиннинг))

Золотые слова, Юрий Венедиктович :bra_vo:
Лодка RiverBoats RB 350 НДНД , мотор MERCURY F5M, мотор Gladiator G 9.8 FHS. Миниснегоход Хаски.

olekk
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11993 Непрочитанное сообщение olekk » 08 апр 2020, 05:22

Мне стих понравился про собаку :co_ol:

Spinozza
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11994 Непрочитанное сообщение Spinozza » 08 апр 2020, 09:01

алекс спб писал(а):Источник цитаты Водка не помогает, но и молоко тоже

Я старый анекдот перефразирую.
Мужик спрашивает у бармена: — Что входит в коктейль? — Сахар, молоко и водка. — Ну, и как на вкус? — Отлично! Сахар это сила, молоко — энергия! — Ну, а вотка? — А вотка — это мысли куда применить силу и энергию,сидя в лодке со спиннингом. :-):

Лёхха
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11995 Непрочитанное сообщение Лёхха » 08 апр 2020, 14:47

А стих как то у меня сам получился :ny_tik: Сам удивляюсь, может я поэт? :-( Или это всё-таки крик души от любви к зверьку? :du_ma_et:

Лёхха
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11996 Непрочитанное сообщение Лёхха » 08 апр 2020, 20:34

Сейчас слушаю новости и оказывается ни пичегеги?, ни половцы нас не по имели, значит и вирус нас не возьмёт! В своё время был выращен на татаро-монгольском иго ,думал они нас 200 лет имели, а оно вот :-( это как!

Spinozza
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#11997 Непрочитанное сообщение Spinozza » 08 апр 2020, 21:55

Лёхха писал(а):Источник цитаты а оно вот это как!

А никак!Лёха не забивай себе голову.Утешайся тем,что ты по пьяни более адекватен,нежели обнулённый дедушка из батискафа. :-)

IGAN
Дед Щукарь. Чемпион 2017
Контактная информация:

Мда

#11998 Непрочитанное сообщение IGAN » 08 апр 2020, 23:16

ДАНУНАХ :sh_ok:

"Люди пойдут грабить": россияне обратились к Путину

Общественники призвали федеральный центр поддержать бизнесменов

Представители общественных организаций Курганской области направили письмо в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина и предупредили, что, если в настоящее время не помочь предпринимателям, то оставшиеся без работы люди могут пойти воровать и грабить,

Как рассказал в интервью изданию правозащитник Александр Андрюков, люди звонят и жалуются, у большинства населения нет накоплений, многие из-за карантина остались без заработка, в их числе юристы, парикмахеры, фотографы, разнорабочие, а также самозанятые.

Он также подчеркнул, что, оставшись без средств к существованию, жители региона в отчаянии могут пойти на преступления.

«Семью надо будет кормить, поэтому не исключаю, что люди пойдут воровать и грабить», — поделился своими опасениями Андрюков.

В обращении к президенту России, подписанном Александром Андрюковым, а также главами общественных организаций «Линия защиты», «Правозащитный центр „Свобода“ и „Закон и порядок“, речь идет о том, что бизнес не справиться с нагрузкой при необходимости платить сотрудникам заработную плату в полном объеме.

Общественники призвали федеральный центр поддержать бизнесменов с помощью освобождения их от налогов и арендной платы на период простоя и предоставления кредитных каникул, а также обратились с просьбой «предусмотреть адресную поддержку самозанятым».

https://www.mk.ru/social/2020/04/07/lyu ... yandex.com

Да-ну-нах!
Tale quale...

IGAN
Дед Щукарь. Чемпион 2017
Контактная информация:

Мда

#11999 Непрочитанное сообщение IGAN » 08 апр 2020, 23:22

Врётевывсё!

Что даст россиянам пятый срок Путина быть президентом?
автор
Владимир Осин
адвокат

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости переноса даты голосования по поправкам в Конституцию на «более поздний срок».

Нас убеждают, что россияне назвали наиболее важными поправками к Конституции в сферах идейных воззрений и обеспечения суверенитета недопущение фальсификаций истории и защиту государственной целостности и нерушимости границ страны.

Но опросы показывают, что только 25% россиян решили, что пойдут и проголосуют за поправки в Конституцию.

Из данных опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) следует, что большинство (91%) россиян заявили о скорее положительном отношении к идее закрепить в Конституции регулярную индексацию пенсий, пособий и других социальных выплат.

Из опроса «Левада-центр» следует, что новую норму, позволяющую Владимиру Путину после 2024 года избраться еще на два срока, одобряют 48% опрошенных, не одобряют — 47%.

Кого обрадует возможность Путина избраться ещё на два срока, осуществлять государственную власть?

Прежде всего, обладателей недвижимости и счетов за рубежом, а также чиновников, которых по данным российского Министерства финансов в России 2,4 млн. человек.

Их средняя заработная плата, по данным Росстата в 2019 году, составляла 126,6 тыс. рублей, что в 10 раз превосходит минимальную заработную плату по стране.

Но есть и особые чиновники. Например, министры, которые не устыдились получать из казны зарплаты в 100-150 раз, превышающие минимальную зарплату по стране.

Это в два раза больше, чем получают министры в США, где средняя зарплата на уровне 240 тыс. руб.

Возможно, они работают более эффективно, чем министры в США?

Но Счетная палата негативно оценила работу правительства Медведева.

Помните, что советовал бывший премьер — министр Дмитрий Анатольевич Медведев?

— Идите в бизнес!

Но в бизнесе и Медведев, и его министры оказались невостребованными.

Сам Дмитрий Анатольевич и его бывшие подчиненные уже трудоустроены в том же государственном секторе и депутатском корпусе.

Бюджетные средства получать им привычнее.

Депутат Андрей Макаров призывает к здравому смыслу и указывает на то, что средняя зарплата по стране для депутата Госдумы — это неприемлемое условие.

Давайте руководствоваться не только здравым смыслом, но и учтём опыт экономически развитых стран Европы и США. Там сенаторы, министры и иные чиновники получают зарплату в 2-6 раз, превышающую среднюю зарплату по стране.

В США зарплата депутата только в 11 раз превосходит минимальную, а в России зарплата депутата в 35 раз превосходит минимальную. И у них ещё хватает совести рассуждать о праве на справедливость.

Поскольку мы живём в стране с неразвитой экономикой, где прожиточный минимум исчисляется в 12130 руб., то зарплату, получающую из казны депутатов, министров и иных чиновников, было бы справедливо Конституционно закрепить, как не превышающую в 10-15 раз размер прожиточного минимума трудоспособного населения. Именно это и подсказывает здравый смысл, а также опыт стран с развитой экономикой.

Однако такую поправку в Конституцию разработчики поправок и Путин, проигнорировали.

Больше всего в этих условиях поражают суждения пенсионеров, радующихся индексации пенсий.

Но в послании Путин предложил: «Закрепить в Основном законе принципы достойного пенсионного обеспечения».

Ключевое слово здесь «достойный» — справедливый, заслуженный.

Разве можно считать достойной пенсию в 8-10 тыс. руб. для того, кто имеет трудовой стаж в 30-50 лет?

В последней поправке президент умолчал «о достойном пенсионном обеспечении».

Путин предложил: дополнить 75 статью Конституции поправкой в следующей формулировке: «В Российской Федерации формируется система пенсионного обеспечения граждан на основе принципов всеобщности, справедливости и солидарности поколений и поддерживается ее эффективное функционирование, а также осуществляется индексация пенсий не реже одного раза в год в порядке, установленном федеральным законом».

Согласитесь, что принципы достойного пенсионного обеспечения не могут выражаться в индексации пенсий.

Как имеющий непрерывный трудовой стаж более 55 лет, я письменно предложил часть 6 статьи 75 изложить в следующей редакции: «Основанием достойного пенсионного обеспечения считать минимальную пенсию равную двум прожиточным минимумам трудоспособного населения, а повышение пенсии выше минимальной, определять с учётом трудового стажа».

За такие поправки Конституции пошли бы голосовать миллионы россиян, они обсуждались тысячами россиян в интернете.

Но мои предложения никто, включая и гаранта Конституции, не рассмотрел.

Ранее власти народ убеждали, что «денег для этого нет», а сейчас просто молчат.

Ради чего большинство россиян готово и дальше жить при таком осуществлении президентской власти?

https://echo.msk.ru/blog/advokatvladimi ... yandex.com
Tale quale...

agafon
Рыбак
Контактная информация:

Мда

#12000 Непрочитанное сообщение agafon » 08 апр 2020, 23:48

Лёхха писал(а):Источник цитаты ни пичегеги?, ни половцы нас не по имели, значит и вирус нас не

Старый плагиатор наш обнуленый :-)

Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Наполеон с армией из двунадесяти языков обрушился на неё и взял Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь… Старушка украла старый чайник ценою в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно..."

Ф.Н. Плевако