Мда

тут можно всё
IGAN
Дед Щукарь. Чемпион 2017
Контактная информация:

Re: Мда

#11581 Непрочитанное сообщение IGAN » 04 окт 2018, 22:37

Tale quale...

IGAN
Дед Щукарь. Чемпион 2017
Контактная информация:

#11582 Непрочитанное сообщение IGAN » 05 окт 2018, 22:10

:sh_ok: :wo)(ll: :ps_ih:

Рейтинг "Единой России" рекордно рухнул

Рейтинг «Единой России» снизился до самого низкого уровня с 2008 года, когда социологи начали фиксировать этот показатель. За время после президентских выборов партия власти потеряла 20% поддержки, из них 3% - за последнюю неделю, свидетельствуют данные Фонда общественное мнение (ФОМ).

Одновременно снижаются рейтинги президента Владимира Путина и Дмитрия Медведева - премьер-министра и председателя «Единой России».

Социологи спросили у граждан, за кого бы они проголосовали, если бы выборы в Госдуму прошли в следующее воскресенье. Всего 31% опрошенных сказали, что поддержали бы «Единую Россию». Опрос проводился 29-30 сентября в 207 населенных пунктах. В нем участвовали три тысячи респондентов.

В марте 2018 года за «ЕР» согласны были отдать свои голоса 51% опрошенных. Но после президентских выборов началось падение этого показателя. Оно ускорилось в июне - тогда на фоне заявления о повышении пенсионного возраста число сторонников партии снизилось до 40%.

До проведения пенсионной реформы рейтинг «ЕР», по данным ФОМ, опускался ниже 40% лишь однажды - в 2013 году.

Одновременно с ростом недовольства «Единой Россией» выросла поддержка других парламентских партий. Рейтинг КПРФ с марта по сентябрь поднялся с 9 до 14%, а рейтинг ЛДПР - с 8 до 14%.

Количество тех, кто не доверяет премьер-министру и председателю «Единой России» Дмитрию Медведеву после объявления о пенсионной реформе, держится на уровне выше 50%, свидетельствуют данные ФОМ. В сентябре 37% опрошенных сказали, что «безусловно не доверяют» Медведеву, еще 26% «скорее не доверяют».

Несомненно поддерживают главу правительства лишь 5% респондентов. Еще 19% заявили, что «скорее доверяют» ему​.

Рейтинг президента Владимира Путина, отмечает ФОМ, в период с марта по сентябрь снизился с 66 до 45%, то есть опустился до уровня 2013 года и ушел в «докрымский период»​.

https://www.anews.com/p/98572823-rejtin ... t=98572823
Tale quale...

Neo
Добрый Админ
Контактная информация:

#11583 Непрочитанное сообщение Neo » 05 окт 2018, 23:05

...Рейтинг "Единой России" рекордно рухнул...

Да ненадолго. Придумают что-нить. Электорат не заставит сильно фантазировать. )) Тема патриотизма - безбрежный океан. ))
Ту же Финляндию вернуть, например. )))
Badger-390; Yamaha-15 ; Suzuki-2,5; Mercury Motorguide 54

Динго-125

Spinozza
Рыбак
Контактная информация:

#11584 Непрочитанное сообщение Spinozza » 07 окт 2018, 01:23

Neo писал(а):...Рейтинг "Единой России" рекордно рухнул...

Да ненадолго. Придумают что-нить. Электорат не заставит сильно фантазировать. )) Тема патриотизма - безбрежный океан. ))
Ту же Финляндию вернуть, например. )))

Вот здесь,я думаю,настанет момент истины для эрзац-патриотов из Финляндии,голосящих за воблорылого. :-ok-:

agafon
Рыбак
Контактная информация:

#11585 Непрочитанное сообщение agafon » 10 окт 2018, 23:09

Вот как такое комментировать без мата? Шеф евонный штат полицаев да военных раздувает,этому чинуш ещё мульен подай...маразм какой-то.

,,Около 1 млн чиновников не хватает сегодня госсектору для ускорения экономики и успешного перехода к цифровизации, пишет премьер-министр Дмитрий Медведев в статье «Россия-2024: Стратегия социально-экономического развития» в журнале «Вопросы экономики».

По его словам, сейчас на первый план в научно-технологической конкуренции выходит способность накапливать «большие данные» и использовать их в построении платформ, связывающих бизнес, граждан и государство». Госаппарату в этих условиях нужны сотрудники «с соответствующими цифровыми компетенциями» и таких должно быть не менее миллиона человек. При этом, отметил Медведев, технологический рывок придется осуществлять в условиях жестких внешних ограничений, связанных с тем, что Россия заявляет о себе на международной арене. Однако, указывает премьер, государство должно решать эти задачи не в одиночку. Его задача — создать «пространство опережающего регулирования, своего рода технологический офшор».

...по данным Boston Consulting Group, количество чиновников в России за последние 20 лет удвоилось с 2,4 млн человек в 1995 году до 5,3 млн сейчас.
http://m.rosbalt.ru/russia/2018/10/09/1737826.html

IGAN
Дед Щукарь. Чемпион 2017
Контактная информация:

#11586 Непрочитанное сообщение IGAN » 11 окт 2018, 21:42

Красиво жить не запретишь. (С)
:sh_ok: :nez-nayu:
https://echo.msk.ru/blog/corruption/2294406-echo/
Tale quale...

Spinozza
Рыбак
Контактная информация:

#11587 Непрочитанное сообщение Spinozza » 14 окт 2018, 22:29

IGAN писал(а):Красиво жить не запретишь. (С)

А чо не петь,когда уют и ненакладно.(ц) :-) Сегойд узнал,что крякнул глава карельского отделения ПФР в возрасте 59 лет.От жеж гримасы судьбы. :wo)(ll:

agafon
Рыбак
Контактная информация:

#11588 Непрочитанное сообщение agafon » 14 окт 2018, 23:12

Да,подвёл Колька партию,на всех углах поют,как теперь жить будем долго и щастливо,а он и до шести десятков не дотянул,и это чиновник,никогда не работавший...вот и верь таким)))

Neo
Добрый Админ
Контактная информация:

#11589 Непрочитанное сообщение Neo » 14 окт 2018, 23:45

Сегодня, возвращаясь в город, подобрал дедулю, голосующего у обочины. С дачи он возвращался. С баулами да цветами.
Разговорились.... Как же он мне настроение поднял. Абсолютно здравый. Телевизором совершенно не пораженный. На бабку свою жаловался.. Дура, говорит, телевизору нашему верит. Сама совсем думать не умеет. Меня не слушает. Только телевизору вторит.
В общем, до города доехал в обстановке абсолютного единодушия. И про киселево-соловьево-толстого-скобеевых.. И про путина.. И про крымнаш... И про сириянаш. ))) Дед - красава! Прям бальзам на душу. )) Долгих лет ему!
Badger-390; Yamaha-15 ; Suzuki-2,5; Mercury Motorguide 54

Динго-125

топик
Скромный хапуга
Контактная информация:

#11590 Непрочитанное сообщение топик » 15 окт 2018, 00:54

Neo писал(а):Сегодня, возвращаясь в город, подобрал дедулю, голосующего у обочины. С дачи он возвращался. С баулами да цветами.
Разговорились.... Как же он мне настроение поднял. Абсолютно здравый. Телевизором совершенно не пораженный. На бабку свою жаловался.. Дура, говорит, телевизору нашему верит. Сама совсем думать не умеет. Меня не слушает. Только телевизору вторит.
В общем, до города доехал в обстановке абсолютного единодушия. И про киселево-соловьево-толстого-скобеевых.. И про путина.. И про крымнаш... И про сириянаш. ))) Дед - красава! Прям бальзам на душу. )) Долгих лет ему!

По больше бы таких :-):
Лодка VIKING 340 LS , мотор MERCURY F5M

Spinozza
Рыбак
Контактная информация:

#11591 Непрочитанное сообщение Spinozza » Сегодня, 12:06

От себя добавлю,что в "бездуховной Пиндосии" президенты не гнушаются общаться с родственниками погибших и даже игру в гольф отменяют в таких случаях.Ну а для нашего высокодуховного хоккей важнее.Ога. :wo)(ll:
Телеграм-канал «СерпомПо»:

Это в духе «она утонула»

РИА «Новости», РЕН-ТВ со всех ног кинулись сегодня прикрывать Путина, обращать в шутку его заявление на форуме «Валдай»:

«Я хочу, чтоб мы закончили уже, потому что мне нужно в Узбекистан улетать, а я еще хочу в хоккей поиграть по дороге».

Сделанное на фоне трагедии в Керчи, объявленного в Крыму трехдневного траура, это «поиграть в хоккей» не только позорно. Тем более, что Путин не стал менять свой «рабочий график», отказался поехать в Керчь.

Это самое «поиграть в хоккей» раскрывает психологию современной российской власти, оно показывает, насколько равнодушный к горю своих подданных человек, находится на самом ее верху.

Путин хочет успеть «поиграть в хоккей», а где-то, совсем недалеко врачи сражаются за жизни пострадавших, родные оплакивают погибших.

Страной правят глубоко равнодушные люди. К тому же, чувствующие свою безнаказанность, уверенные, что подданные все стерпят. Не выкинули из власти за шуточку «она утонула»? Значит и «хочу в хоккей поиграть» пройдет.

И пошутил. И посмеялся. И не шутил. Все в одном лице.