Активные выходные. Вступление.

или об увлечениях, отличных от рыбалки
Elegantia
Добрый модер
Контактная информация:

Активные выходные. Вступление.

#1 Непрочитанное сообщение Elegantia » 04 сен 2018, 17:52

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Сегодня я хотела бы начать своё повествование о минувших выходных 1 и 2 сентября. Казалось бы, всего два дня. Но по насыщенности они потянули на полноценный отпуск :-):

Итак, всего маршрута раскрывать не стану. Начну по порядку :-):

В это путешествие отправились я с Ростиком и Таня с Мироном, без мужей. Это наш первый опыт совместного путешествия и я считаю его более чем удачным :-):
Ведь можно и поговорить вдоволь, о своём, о женском, и фотографировать сколько влезет, и останавливаться во всех красивых местах, которые встречаются на пути, не оглядываясь на то, что мужчины хотят уже побыстрее добраться из пункта А в пункт Б :-):

Итак, выдвинулись мы в пятницу, 31 августа, после работы. Вещи уложены, дети не накормлены (ужин с собой, дабы время не терять), погнали!
Изображение

Несколько часов дороги за разговорами пролетели незаметно.

Остановились мы в нашем любимом месте в Рускеала, где пересеклись со знакомым из Питера, которому я подсобила там оказаться :-): :-): :-): За пару недель до нашей поездки, я описала ему свой план путешествия, он вдохновился и приехал в Рускеала из Санкт-Петербурга со своей мамой и тётей. Но приехали они по некоторым причинам на день раньше, поэтому по времени наш маршрут разнился. Но посидели мы чудесно! :-):

Изображение

Изображение

Изображение

Несмотря на то, что вставать на следующий день надо было ранним утром, спать мы легли поздно. Но на то они и выходные, времени на сон почти нет:-):

Продолжение следует...